вт.10232018

Освячено фундамент каплички

Освячено фундамент каплички6 травня у Свято-Воск­ресенській церкві зібралися священики Лебе­динського благочиння, прихожани, щоб привітати благочинного м. Лебедина і Лебединського району протоієрея Мико­лая з храмовим святом та високим саном. Після служби з бла­гословення єпископа Сумсь­кого та Охтирського Євлогія, в Лебедині, поблизу Олександрівського кладовища по вул. Сумській відбулося освячення і закладення першого каменя під будівництво каплички мучениці Олександри. Освячення провів благочинний м. Лебедина і Лебединського району протоієрей Миколай. Йому співслужили священики Лебединського благочиння. «Це велика подія для усіх городян, – переконаний отець Миколай. – Адже, як твердить загальновідома істина: допоки будуються храми – доти душа народу жива».

Фінансує проект, який планується завершити ще цього року, приватний підприємець Валерій Чалий.




Коментарі  

 
Andriy
+2 #10 Andriy 22.05.2013, 18:51
Если уж любите меня цитировать, то процитируйте, где я пишу о каком-либо благородстве. Что же до того, каких держат в администрации города, то я рад за вас, что вы так хорошо информированы в этом вопросе. Удивляюсь только, почему вы этим не пользуетесь. Вы же писали (коммент #7), что себя на 100% умным не считаете, так что с такими умственными характеристикам и вам прямая дорога, если не в меры, то во всяком случаи - в первые замы. Кстати, я рад, что вы мне перестали тыкать, может ещё не всё потеряно...
Цитата | Скарга
 
 
Василий
-1 #9 Василий 22.05.2013, 12:32
Цитую Andriy:
Тем более не умным, если не сказать - дуракам, в нашей стране всегда живется легче.

Вот, вот... именно об этом я и веду речь, уверен, что это точно касается ВАС,потому что других в администрации города и не держут. Только не надо нам здесь пилит, что ВЫ не от туда, не будьте посмешищем как Вадя Румын, отрекаясь от себя самого же. Если Вы защищаете сайт администрации города, значит или сами от туда или имеете с этого какой-либо гешефт, а говорить нам о благородстве и прочей туфте, не надо, не маленькие.
Цитата | Скарга
 
 
Andriy
-1 #8 Andriy 21.05.2013, 19:28
Никакой я Вам не Андрюша. И нечего мне тыкать. Тыкать будете своей маме или на рынке где-нибудь. Закидоны насчет 33-го - адресуйте по адресу. А насчет мозгов, то интересно это читать от того, кто в своём комментарии написал, что себя умным не считает. Так, что удачи Вам. Тем более не умным, если не сказать - дуракам, в нашей стране всегда живется легче. И перестаньте в своём комментарии полностью цитировать мои ответы - это и есть детсад. Тем более тут не так много комментариев, что бы читатели теряли сюжетную линию.
Цитата | Скарга
 
 
Василий
-2 #7 Василий 20.05.2013, 19:01
Цитую Andriy:
Во, я вижу борец за правду нарисовался. Наверное, Вы себя и очень умным считаете (знаете что кому нужно). Но прежде чем делится своей мудростью в комментариях - разберитесь с правописанием.

Андрюша, я себя умным не считаю, я в этом на 100% уверен. Это раз. Во-вторых, подобным Вам, можно ответить быстрым набором, не особо обращая внимание на правописание. Третье, я не борец и ни за какую справедливость, справедливо, так это организовать украине второй 33-й, но это не значит, что так и надо сделать. Андрюша, твой мозг на уровне дет.сада и не имеет никакого смысла тебе там колупатся, ничего не найдешь. Удачи
Цитата | Скарга
 
 
Andriy
+1 #6 Andriy 19.05.2013, 20:10
Во, я вижу борец за правду нарисовался. Наверное, Вы себя и очень умным считаете (знаете что кому нужно). Но прежде чем делится своей мудростью в комментариях - разберитесь с правописанием.
Цитата | Скарга
 
 
Василий
+3 #5 Василий 14.05.2013, 08:45
Цитую Андрей:
Ни на одном из официальных сайтов такой функции нет. И я не вижу необходимости включать её у нас. Иначе это будет не официальный сайт города, а официальный сайт Лебединского базара.

У Вас ребята не официальный сайт, у Вас ребята,позор и убожество, а комментарии отключили по одной единой причине - боитесь адекватных постов о Вас и Вашем мэре. А то что там пишеться никто кроме Вас никто и не читай, я и знаю что Вам все это и не нужно, деньги платят и хорошо.
Цитата | Скарга
 
 
Андрей
-1 #4 Андрей 10.05.2013, 11:50
Ни на одном из официальных сайтов такой функции нет. И я не вижу необходимости включать её у нас. Иначе это будет не официальный сайт города, а официальный сайт Лебединского базара.
Цитата | Скарга
 
 
Бельчик
0 #3 Бельчик 10.05.2013, 10:27
Цитую Андрей:
Я рад, что вы читаете наш сайт, более того используете оттуда информацию. Надеюсь в будущем сотрудничество будет более плотным и на вашем сайте будет больше городских событий. Все таки не одним районом едины. Кстати, привет редактору...


Мы тоже рады этому, а ещё больше будем рады, если на вашем сайте появится возможность комментарии оставлять. :-*
Цитата | Скарга
 
 
Андрей
0 #2 Андрей 09.05.2013, 17:12
Я рад, что вы читаете наш сайт, более того используете оттуда информацию. Надеюсь в будущем сотрудничество будет более плотным и на вашем сайте будет больше городских событий. Все таки не одним районом едины. Кстати, привет редактору...
Цитата | Скарга
 
 
Туча
+15 #1 Туча 08.05.2013, 18:54
Троян ряжу отъел. Галстук не застегивается. Пиджак не сходится.
Цитата | Скарга