пн.04242017

Людям набридло бездоріжжя в місті

Людям вже набридло бездоріжжя в містіСьогодні вранці на проїжджих частинах міста Лебедин невідомі обвели вибоїни і ями білою фарбою, а поруч написали прізвище міського голови Олександра Бакликова.

 


Лебедин ON AIR Live

Loading...


Коментарі  

 
Парфюмер
#10 Парфюмер 23.04.2017, 13:47
Цитую Василь:
Читаю це все і думаю : Шановний пане Білокобильский ! Невже ми такі тупі, що не зрозуміли твоїх натяків ? Перестань ставити "палки в колеса", щоб потому не погано тобі було. При чому тут Бакликов, що ти обвів вибоїни на дорозі ?
Значит, этого лже-Лебединца, он же Максим Романов, он же Месник, он же Мясник, он же Гонта и козак Мамай, фамилия Белокобыльский? Спасибо, будем иметь в виду.
Глянул я в Интернете вот несколько видео поездок по Лебедину на легковом авто прямо по окраинам и центральным улицам города. Что интересно, окраины города, я имею в виду дорожное покрытие, намного лучше асфальтированно го покрытия в центре. Это понятно, в центре дороги эксплуатируются очень интенсивно.
Но, действительно, в центре дороги - это просто ужас, средневековье и вообще позор. Без истерик, господа, это оценка со стороны, у меня нет цели кого-то кусать. Мне в Лебедин уже не вернуться, а вам жить.
Мэру Баклыкову, конечно, очень стоит задуматься. Ведь это позорище для гостей города, а вы привыкли. Таких дорог, наверное, нигде нет. Над этой проблемой нужно всем думать. Обводка ям краской -это эмоциональная оценка людей, пусть и недоброжелателе й. Но их можно как-то понять. Нужно покупать асфальтоукладчи к, а не раскатывать катком тонюсенькие блины на старом покрытии толщиной в 2 см. Это подход на одну зиму, а потом будет всё то же, что и раньше. Просите Олега Ляшко, ведь он подарил вам новенький мусоровоз. Бухайтесь в ноги даме с укладкой волос а-ля Леся Украинка.
Честно говоря, я не ожидал такого увидеть. Мда.
Цитата | Скарга
 
 
Василь
#9 Василь 21.04.2017, 18:21
Читаю це все і думаю : Шановний пане Білокобильский ! Невже ми такі тупі, що не зрозуміли твоїх натяків ? Перестань ставити "палки в колеса", щоб потому не погано тобі було. При чому тут Бакликов, що ти обвів вибоїни на дорозі ? Тож треба було бути таким...? Люди добрі ! Схаменіться і візьміть своїї мізки в "кулак": тільки злагоджена праця керівників і громадскості дасть результат. А хто рветься до влади - тому "ЗАСЬ". Ми вже вчені і голосувати "проти" не будемо.
Цитата | Скарга
 
 
???
#8 ??? 21.04.2017, 09:11
Цитую житель:
ШАНОВНІ ЛЕБЕДИНЦІ!

СКОРО ВИБОРИ ТОМУ ДУМАЙТЕ КОГО ВИБИРАЄТЕ!!! БО ВІД ЦЬОГО ЗАЖЕЛИТЬ НАШЕ МАЙБУТНЄ! СЛАВА УКРАЇНІ!


Цiкаво: куди ж ото майбутнє пана ЛебеБинця збирається його заЖЕЛити? Хотiлося б, щоб якомога далi!

Значить, отi бiлi лiтери на колишньому асфальтi - початок виборчої кампанiї? Отак брудно? Вам не здається, що це роблять тi самi люди, що завалюють смiттям лiси й дороги? А також засмiчують людям мiзки?

Хоча, з iншого боку, це й гарна новина. Раз шахраї так пхнуться до влади, значить, в Лебединi ще є, що красти!
Цитата | Скарга
 
 
житель
#7 житель 20.04.2017, 21:02
ШАНОВНІ ЛЕБЕДИНЦІ!

СКОРО ВИБОРИ ТОМУ ДУМАЙТЕ КОГО ВИБИРАЄТЕ!!! БО ВІД ЦЬОГО ЗАЖЕЛИТЬ НАШЕ МАЙБУТНЄ! СЛАВА УКРАЇНІ!
Цитата | Скарга
 
 
Парфюмер
#6 Парфюмер 20.04.2017, 19:28
Цитую я:
Ну і що зміниться? Нічого.
Нiчого, то есть ещё ничего? Правильно ли я понял вас, что, по крайней мере, танки на городских дорогах не застрянут?
Цитата | Скарга
 
 
Парфюмер
#5 Парфюмер 20.04.2017, 19:22
Цитую Парфюмер:
Кажется мне, что это сделали два нонконформиста (это такая протестантская секта) по имени Саша и Юра, сияющие в Ю-Тьюбе в гордой противофазе всем лебединским безобразиям.
Элсоу, плиз: лично городскому голове, ГАИ, прокурорским работникам и другим представителям местного властного бомонда. Регулярно смотрю их видео о жизни Лебедина и обливаюсь горючими слезами: ведь город дошёл "до ручки". Полная безнадёга и как им там жить, они уже и не ведают.
Не знаю, что Сашу и Юру может исправить: таких людей вы сломаете, когда на Северном полюсе вырастут пальмы.
Так вот, ещё кое-что про Сашу и Юру.
Ребята молодые и их флуктуации ума на сенильный психоз ведь точно не спишешь. Надо бы их занять делом, принять на работу в мэрию и поручить заниматься ремонтом дорог в городе. Энтузиазма у них через край, справятся. А у одного из них отозвать мандат депутата, чтобы дело не страдало. Потом обоих строго спросить за результат.
У ребят ведь руки чешутся от скуки. Скука может быть преодолена. Воля нужна, и не Господня, а городского головы.
Посылаю им моё благословение (а попутно и категорический запрет на упоминание этими шутниками моего имени в Интернете, читал, помню):

Я ехал к вам то вплавь, то вброд.
Меня хранили Боги.
Не любит местный ваш народ
Чинить свои дороги.

Строку из Библии прочти, о, город многогрешный!
Коль ты не выпрямишь пути, пойдёшь ты в ад кромешный.
( Роберт Бёрнс)
Цитата | Скарга
 
 
???
#4 ??? 20.04.2017, 16:51
Цитую я:
Ну і що зміниться? Нічого.


Правильно. Как объяснил в одной старинной юмореске один пожилой динозавр: "Все равно вымирать..."
Цитата | Скарга
 
 
я
#3 я 20.04.2017, 16:19
Ну і що зміниться? Нічого.
Цитата | Скарга
 
 
Парфюмер
#2 Парфюмер 20.04.2017, 15:15
Сьогодні вранці на проїжджих частинах міста Лебедин невідомі обвели вибоїни і ями білою фарбою, а поруч написали прізвище міського голови Олександра Бакликова.

Советую городскому голове ночью написать большими буквами на главной дороге ответ анонимным хулителям:
- "БОЖЕ, ПОЩАДИ МОИХ ВРАГОВ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОЩАЖУ!!!"
Цитата | Скарга
 
 
Парфюмер
#1 Парфюмер 20.04.2017, 14:58
Кажется мне, что это сделали два нонконформиста (это такая протестантская секта) по имени Саша и Юра, сияющие в Ю-Тьюбе в гордой противофазе всем лебединским безобразиям.
Элсоу, плиз: лично городскому голове, ГАИ, прокурорским работникам и другим представителям местного властного бомонда. Регулярно смотрю их видео о жизни Лебедина и обливаюсь горючими слезами: ведь город дошёл "до ручки". Полная безнадёга и как им там жить, они уже и не ведают.
Не знаю, что Сашу и Юру может исправить: таких людей вы сломаете, когда на Северном полюсе вырастут пальмы.
Цитата | Скарга