нд.12172017

ДТП зі смертельним наслідком

ДТП зі смертельним наслідком29.09.2017 рокуу 22:30 в центрі міста сталося ДТП зі смертельним наслідком. На пішохідному переході був збитий молодий хлопець 16-ти років. Водію автомобіля 23 роки, за зовнішніми ознаками в тверезому стані.



 


https://vk.com/leb_live


Коментарі  

 
Татьяна
0 #12 Татьяна 19.11.2017, 22:05
Первое это в Лебедине нет дорог это да, без наказаность и не знания правил езды за рулем, этот дебил не знает что нужно по городу ездит 60 или он насколько тупой и ограниченый, на 6 лет посадить и пусть учит правила вождения, а парень был очень хороший и воспитан хорошо. А все знают как делают экспертизы и все видели Лебединцы все как было, потому никого не бойтесь а говорите что кто видел.
Цитата | Скарга
 
 
Людмила
0 #11 Людмила 18.10.2017, 18:56
Люди добрые, 200 метров от дома ..с дома не выходить или как убереч ребенка?
Цитата | Скарга
 
 
Людмила
0 #10 Людмила 18.10.2017, 18:43
Пятница, 29 сентября, должно было стать просто еще одним днем в его жизни. В воздухе летала сладкая радость того, что скоро закончатся пары и можно складывать сумку домой. Дома ждут родные и любимая девушка. Все, наконец - Лебедин, дом, мама и братик. Звонки друзей, договариваемся, что будем делать вечером. Вечер, встреча с друзьями, сколько планов на выходные. Пешеходный переход нас много и мы шагаем уверено на него, мы уверены, мы идем по правилам! ПРАВДА …..?(ТАК, думают, все кто шагает на зебру). Но вышло так, что в этот день он умер. Потому что кто-то начхал на ПРАВИЛА и ехал больше 100 км/час по центру города, он ехал убивать!!! «29 сентября на ул. Героев Майдана в Лебедине Сумской обл. 24-летний водитель автомобиля ВАЗ 210994 на пешеходном переходе сбил 15-летнего подростка, который умер на месте.» Сухая сводка, а сколько горя, слез и не человеческой боли стоит за этими слова. Оборвалась жизнь любимого сына, брата, внука, племянника Шмалька Сергея. Остановилась жизнь для всей тех, кто любил Шмалька Сергея. Как жить дальше? Что делать? Одни вопросы, а ответа нет.… А как бы хотелось сказать: « - Привет, Сережка, как твои дела? Что нового? Как учеба? Как общежития? Много нашел новых друзей?» Сердце разрывается от того что не услышу ответы на свои вопросы…Боль не дает, дышат. Тебя с нами нет! Я, больше ни когда не услышу «Привет, тетечка Людочка» и не увижу, тебя, Сережка. Одно мгновение, чия-то безответственно сть, халатность и тебя нет в живых! Нет сына, брата, племянника. Одного душа просит, что бы тебе ТАМ было хорошо, а на земле была справедливость. Интересно она здесь есть?
Вопрос, для всех! ПРАВДА (справедливость ) и ПРАВИЛА есть….? Или пока нас не коснулось, мы молчим, своя рубашка ближе к телу, это же не мой ребенок (слава Богу) и т.д. И очень легко сделать уже мертвого ребенка виноватым. В то время когда мать обнимала на асфальте бездыханное тело сына, происходило искажение фактов. Одна надежда на огласку, которую можете дать только Вы- жители Лебедина. Помогите нам восстановить справедливость, если она есть в этом мире!! Кто был свидетем ДТП звоните тел. намести трагедии.
Цитата | Скарга
 
 
пенсіонер поруч з аптекою
0 #9 пенсіонер поруч з аптекою 06.10.2017, 12:54
Цитую стефан:
а куди дивиться наш благодійний мер? поки хтось не кине гуманітарку. І чому немає лижачих поліцейських на переходах,адже це питання неодноразово обговорювалося в ваших колуарах, чи у мерії немає коштів то зверніться до кримінальної структури яку ви прикриваєте! Одне питання до мера хто в місті господар, і доки у нас у 35-ти тисячному місті будуть гинуть діти????Шановний мер вам спиться спокійно??? А батьки які втратили дітей назавжди вірили у ваші слова при обранні вас на пост мера. Так що вам мішає виконати свою ОБІЦЯНКУ.

А ХІБА В НАС Є МЕР? ЦЕ Ж АБСОЛЮТНО НЕ КОНТАКТНА ЛЮДИНА ГОЛОВНЕ КАРМАНИ НАБИТИ ДО СЛІДУЮЧИХ ВИБОРІВ ТА АПТЕКА ЩОБ ПРОЦВІТАЛА ЗА РАХУНОК НАШОГО З ВАМИ ЗДОРОВ"Я. А ДАЛІ ХОЧ І ПОВБИВАЙТЕСЯ! СЛАВА УКРАЇНІ!
Цитата | Скарга
 
 
саша
0 #8 саша 02.10.2017, 18:57
нема виправдання тому ДИБІЛУ за кермом, що гнав на такій швидкості по місту- ПРИДУРОК КОНЧЕНИЙ І НАНЮХАНИЙ, В АТО ЙОГО ТРЕБА- ТАМ ШВИДКО РОЗБЕРУТЬСЯ З ТАКИМИ "МАЖОРЧИКАМИ"
Цитата | Скарга
 
 
Парфюмер
0 #7 Парфюмер 02.10.2017, 18:56
Цитую Людмила:
Я особисто знаю водія, бо виріс на очах, чемний, скромний, працьовитий, старанний у всьому чого він торкався, водій уважний, НЕПЕТУЩИЙ І НЕВЖИВАЮЧИЙ І " ненюхаючий" І невживаючий наркотиків!!!! Вражена випадком..... а відповідати за дії ПРИДУРКА який нецінив своє життя, а тепер і Вітальчине! Батькам висловлюю жалобу, Але за дітьми треба слідкувати в контролювати і п"яними приходити у 15-16 років неприпустимо. Маю 18 річного і моя дитина не вживає і нехає!!!! Віталику ! Тримайся! Ми з тобою!
Вполне ожидаемо эта трагедия разводит вас по обе стороны баррикад.
Людмила, а с чего вы взяли, "що вiн не цiнував свого життя", "приходив п'яним додому"? Вы хорошо знаете погибшего? Даже, если это соответствует действительност и, то на выводы следствия это не окажет никакого влияния. Будут иметь значение только его действия в момент ДТП и наличие алкоголя в крови в тот вечер. Кровь его, как и водителя, взята на анализ и покажет наличие промилле. Допускаю, что в 22.30ч. подросток искал в городе приключений на свою голову и где-то повеселился. Родителям минус, более того они сейчас себя горько упрекают, что недосмотрели за сыном.
Есть ли свидетели этого ДТП? Их показания очень важны. Смотрю на фото и вижу, что дорога вполне освещена, светильники включены. Но почему водитель не сбрасывал скорость перед переходом, это ведь в правилах написано. Сбит насмерть подросток, видимо, при приличной скорости. Или погибший, находясь прилично под градусом, сам выпал внезапно на дорогу?
Лебедин-пресс подал эту новость в 3-х предложениях. Додумывайте, мол, граждане теперь сами.
Мне кажется (и я это уже предлагал раньше в одной из тем), что городским властям стоит установить в центре города 2 камеры наблюдения. Одну - на аптеке, возле которой это ДТП, или на бывшем кинотеатре "Октябрь, чтобы просматривалась Соборная площадь, парк с фонтаном, с которого любители металла срезают всё ценное, а вторую камеру - у входа в базар или подумать, где именно. Сразу исчезнет воровство, хулиганство и будут реальные видеосвидетельс тва при возможных ДТП (но пусть их не будет, конечно). Кроме того, камеры заменят полицейских патрулей, которые то ли несут там свою службу, то ли не несут. Я не знаю.
Сейчас лучше не подымать волну эмоций, ужасная трагедия в одной семье и несчастье в другой. Следствие расставит всё на свои места. Искренне соболезную всем, находящимся в горе.
Цитата | Скарга
 
 
ніна
0 #6 ніна 02.10.2017, 17:25
Хіба покойних називають "придурком", майте совість.
Цитата | Скарга
 
 
Людмила
0 #5 Людмила 02.10.2017, 11:49
Это ж как нужно было ехать в центре города, чтобы на пешеходном переходе сбить мальчика, нечего гнать на бешеной скорости да еще и по городу! На месте погибшего мог оказаться кто-угодно. Имейте совесть, люди, называть погибшего "придурком", не красиво! Соболезнования родителям погибшего
Цитата | Скарга
 
 
Людмила
0 #4 Людмила 01.10.2017, 22:15
Я особисто знаю водія, бо виріс на очах, чемний, скромний, працьовитий, старанний у всьому чого він торкався, водій уважний, НЕПЕТУЩИЙ І НЕВЖИВАЮЧИЙ І " ненюхаючий" І невживаючий наркотиків!!!! Вражена випадком..... а відповідати за дії ПРИДУРКА який нецінив своє життя, а тепер і Вітальчине! Батькам висловлюю жалобу, Але за дітьми треба слідкувати в контролювати і п"яними приходити у 15-16 років неприпустимо. Маю 18 річного і моя дитина не вживає і нехає!!!! Віталику ! Тримайся! Ми з тобою!
Цитата | Скарга
 
 
стефан
0 #3 стефан 01.10.2017, 21:44
а куди дивиться наш благодійний мер? поки хтось не кине гуманітарку. І чому немає лижачих поліцейських на переходах,адже це питання неодноразово обговорювалося в ваших колуарах, чи у мерії немає коштів то зверніться до кримінальної структури яку ви прикриваєте! Одне питання до мера хто в місті господар, і доки у нас у 35-ти тисячному місті будуть гинуть діти????Шановни й мер вам спиться спокійно??? А батьки які втратили дітей назавжди вірили у ваші слова при обранні вас на пост мера. Так що вам мішає виконати свою ОБІЦЯНКУ.
Цитата | Скарга
 
 
М
0 #2 М 01.10.2017, 18:11
Цитата | Скарга
 
 
василь
0 #1 василь 01.10.2017, 14:40
Водія скоївшого ДТП на пішоходному переході каструвати привселюдно на Соборній площі, - таким нічого розмножатися.
Цитата | Скарга