ср.06262019

Коли хвора людина у влади

Коли хвора людина у владиНа перший погляд, з точки зору психічно здорової людини, війна Росії і України - це якийсь жах, безумство, яке містить суцільне горе, конфлікти і проблеми для всіх. Ще півроку тому такий сценарій видавався абсолютно нереальним. Зробити ворогами два народи з багатовіковою спільною історією може тільки ворог росіян і українців. Однак поточні події показують, що розвивається самий кошмарний, самий кривавий сценарій братовбивчої війни. Це не наша війна, це не ваша війна, це не війна відправлених двадцятирічних десантників. Це війна Путіна.


Коментарі  

 
Зігонув
0 #43 Зігонув 20.03.2019, 15:14
Цитата | Скарга
 
 
Гутентак
+7 #42 Гутентак 08.10.2014, 18:21
Цитую Лебедин:
http://www.youtube.com/watch?v=jaOmORmsx3I

А я добавлю: е*нутый не только Путин, но и пол Украины, что голосовали за этого "ублюдка". Каждый, кто ВЕРИЛ, кто НАДЕЯЛСЯ, кто ждал, что Виктор Янукович, наш пан прАффЭссар, сделает Украину БОГАЧЕ, ЛУЧШЕ, у кого на этот счет были хоть самые МАЛЫЕ НАДЕЖДЫ, есть - ДИБИЛ, ДЕГЕНЕРАТ, моральный урод и имбицил. Таким надо вырезать матки, отрезать яйца и органы размножения, это самые опасные среди нас - ЭТО НЕДОЧЕЛОВЕКИ(он и с виду только люди, а внутри - зверье). Очень хотелось бы верить(а я не верю), что с уходом из Украины Крыма, ДАУНБАССА, ЛУГАНДОНСКА и прочих недоразвитых регионов Украины, мы никогда больше у власти не увидим подобное чмо. И вот не прошло, как говорят, и полгода, и "ОНО", это чмо, появилось и снова его избрал народ, уже без умственно-отста лых регионов. Снова назревает новый "Майдан". Но поверить Порошенко, это конечно не поверить Януковичу, эти два персонажа, абсолютны различны, они не имеют точек соприкосновения . Один - неуч, идиот, быдло, второй, со знаниями языков, предприниматель , воспитан, но внутри у них, как оказалось, одно и тоже. И если в случае с Януковичем, не нужно было ни какого отчета во времени, чтобы осознать НОРМАЛЬНОМУ, АДЕКВАТНОМУ индивиду что это уголовник, мразь и бандит, то в случаи с Порошенко, признаю, время необходимо. Потому если за Януковича голосовало только быдло, скот и выродки, то за Порошенко - фантазеры, позеры, нули в политике и в новейшей истории Украины. А это простительно. Но ошибки надо исправлять, поэтому очень надеюсь что блок Порошенка, Юля коса, Сеня "кулЬя у лЬОби" не получат по минимуму. Пора уже голосовать за Гриценка, за Правый сектор, иначе порядок с тране не навести. Я лично буду голосовать, за Правый сектор, я больше не вижу НИКОГО (есть подозрения, что Гриценка снабжает баблом Левочкин) кто мог бы в самые короткие строки поднять страну с колен. Если не будет импичмента, Украины через три года просто не будет.
Цитата | Скарга
 
 
Лебедин
+3 #41 Лебедин 07.10.2014, 18:13
Цитата | Скарга
 
 
Гутентак
+6 #40 Гутентак 30.09.2014, 19:55
Цитую Лебедин:
Кацапы - твари конченные... .

БЕСПОРНЫЙ ФАКТ!!!
Цитую Лебедин:
В общем, на мой взгляд, Украина сильно проигрывает информационную войну. А в нынешних условиях информационная война - важнейшая часть гибридной, которую ведет Россия против Украины. Поэтому власти Украины просто обязаны по-взрослому заняться и этой проблемой. .

Украина проигрывает во всем по собственной вине. Выбрав президента олигарха (ну это банально просто надо знать историю Афин, чтобы не делать таких глупостей) она уже проиграла, сейчас мы это очень ясно видим. Чего стоит только Ярема(генпрокурор), который посадил сынка на крутую должность, объясняя это тем, что он у него моралист и живет ВСЕГО НА 6. 5 00 ГРИВЕНЬ (пока вся Украина живет на 1 500 – 2 500 грн), а не потому что профессионал, хотя не дай БОГ, у нас был уже проХфесор-мАрАлист. А посадил Ярему, тот же что и незаменимого ХЕНЕрала Гелантерея, что слил патриотом под Иловайском – Петя шоколадный. Наверно просто они все думают, что Ростов резиновый, но ведь можно банально не успеть. Так что некому просто организовывать войну против врага, вся верхушка занята пилиловом и распределением кумовья и прочего сватья по чин.местам.
Цитую Лебедин:

Что же касается Соловьева и прочей швали, то их место - на скамье подсудимых в Гаагском трибунале. На них надо собирать вещдоки , чтобы все они в итоге сели, как военные преступники. .

Ой, очень рекомендую просмотреть моно-спектакли сего персонажа, как он там задумывается над ВЕЛИКИМИ смыслами, много о морали, что такое совесть, это просто заслушаешься, а деле оказался, кизячком.
Цитую Лебедин:

А кизяки типа Бардак Алабама, 12345, Заборонений - недоноски.

Нет, они не недоноски, они реально, просто, КИЗЯЧКИ кацапские. Такие, маленькие, кругленькие, раздавить нереально, только выбросить разве в поле, единственная польза. Если бы не шоколадный, сейчас бы все поля Донбасса были бы усеяны этими кизяками, а так Петюня спасает Хйловский овец, что поделать, НАРОД ИЗБРАЛ. Видимо как обычно, думал, он (народ), НЕ ДОЛГО.
Цитата | Скарга
 
 
Лебедин
+2 #39 Лебедин 29.09.2014, 22:25
Кацапы - твари конченные... Смотрел пропагандона Соловьева. Этот урод на полном серьёзе заявил, что кричалка "Кто не скачет, тот москаль" - проявление нацизма в Украине, что батальоны "Айдар" и "Азов" - нацистские части, что ... - в общем, о чем ни скажи, все - нацизм... В итоге, его "гости", такие де пропагандоны как и он, заявили: мол, Украина - нацистская страна... В общем, на мой взгляд, Украина сильно проигрывает информационную войну. А в нынешних условиях информационная война - важнейшая часть гибридной, которую ведет Россия против Украины. Поэтому власти Украины просто обязаны по-взрослому заняться и этой проблемой. Что же касается Соловьева и прочей швали, то их место - на скамье подсудимых в Гаагском трибунале. На них надо собирать вещдоки , чтобы все они в итоге сели, как военные преступники. А кизяки типа Бардак Алабама, 12345, Заборонений - недоноски.
Цитата | Скарга
 
 
Гутентак
+12 #38 Гутентак 20.09.2014, 10:48
Цитую Проти війни:
Сподіваюся, колись люди стануть розумніші і зрозуміють справжні причини цієї війни...

А что конкретно Вам не ясно в этой войне? Кто её организовал? Кто её проводит? Кто её финансирует? Что конкретно Вам не ясно? Лугандон,ДАУнба сс,Крым и некоторые другие южные регионы выбрали себе в президенты, то есть, того, кто будет представлять их интересы, уголовника, который весь ДАУНбасс утопил в крови лучших предпринимателе й, и окружил себя убийцами, ворами, проходимцами. Прочтите книгу «Донецкая мафия». Там все красочно расписано, книга выпущена в 2006 году. Это что, все было засекречено? Ведь все было открыто, все было доступно, а по сути, просто ватное, генетически дегенеративное мышление этих регионов, сыграло с ними злую шутку и теперь эта шутка разносит в щепки их дома, их самих и их детей. Ну и что не так? Где несправедливост ь? Где несоответствие действий и конечного результата? Лично для меня все логично. Овощ пас этих скотов, пока ему нужны были их голоса, теперь он их режет. Я не понимаю, где Вы здесь, в абсолютно очевидных вещах, находите несоответствие и вопрос?
Майдан скинул Овоща, который просто обносил страну, как вор обносит чужой дом. Когда дом оказался пуст, а его жители растерянными и слабыми, появилась возможность отобрать часть дома, тем более, когда одна часть дома, стала обвинять вторую, в том что, именно по их вине, вор залез в дом. Когда вор понял, что весь дом ему не взять, он стал уничтожать трубы отопления, выбивать окна на своей территории дома, чтобы второй части дома доставить максимум неудобств и тем самым попытаться выжить жильцов второй стороны. Сейчас владельцы дома не поймут главного – бороться против уголовника, можно только уголовными методами (клин клином вышибают), либерализм и миротворчество только усугубит их положение. Но украинцы ж – добрые, ну тогда, что поделать, не зря же в Римской империи ввели христианство, религия покорного скота. Паситесь, сейчас Вас немного порежут сколько надо, а потом снова будут выгуливать на пастбища. Просто не мычите и не создавайте мнимую ситуацию, как будто не понятно, что и как произошло. Для умственно нормального человека все абсолютно логично и ясно, мало того, даже предсказуемо. Как доказательство, умный человек ещё 200 лет назад все предсказал и предугадал, видимо, когда понял СУТЬ этого НАРОДА – пастись и молча стоять в стойле, вот и весь набор привычек украинского народа. Потому строки Шевченка пророческие, главное понять душу народа, если душа у него - скота, то результат только таков:
Та неоднаково мені,
Як Україну злії люде
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять...
И в огне, её обворованной разбудят. Просто в точку. Разве не то, что сейчас происходит. Так что не надо ля-ля, тех скотов, через которых пришел Овощ, надо бомбить, убивать и всячески уничтожать – чистить надо из нутрии все. Как результат, красиво станет снаружи. Хотите Евангельской любви (иллюзия) - тогда живите в говне как ваши прадеды,деды и папы с мамами, будьте такими же покорными рабами какими они были при Монархии, Советском Союзе , в Дерьмократическ ой УРКАИНЕ,видимо это тогда просто судьба у Вас такая. Аминь.
Цитата | Скарга
 
 
Проти війни
0 #37 Проти війни 16.09.2014, 17:01
Сподіваюся, колись люди стануть розумніші і зрозуміють справжні причини цієї війни...
Цитата | Скарга
 
 
Гутентак
+5 #36 Гутентак 14.09.2014, 15:57
Цитую Бардак Алабама:
Цитую Гутентак:
[quote name="Бардак Алабама"] а Россия - ядерная сверхдержава, могущая в один миг превратить Штаты в пепел.

и есть такие как украинцы, готовы ложиться за свою свободу, за право справедливости

Ну эта песня не про тебя, я так понимаю. Можешь свой игрушечный "шмайсер" засунуть себе в одно место.
А ты, Мудентак, негодяй. По той простой причине, что сам не находишься в одном положении со своими соотечественниками, постоянно треплешься про Донбасс, но сам туда ни ногой. Ты подлый и мерзкий трус. Тем, кто знает тебя в Лебедине и пока еще не начистил тебе рожу, напомню твои недавние высказывания на этом форуме. Они всего двухнедельной давности, так что ты не будешь отрицать, что написано тобою. Цитирую:
"Мне плевать, что здесь происходит, я живу в "хатi с краю", можете хоть перерезать тут друг друга мне глубоко плевать" / 26.08.14 г., 17.18 ч./
"В зону АТО едут идиоты, которые не понимают, что на самом деле происходит, просто пушечное мясо" /26.08.14 г,09.44 ч., тема "Мы не хотели отделяться".
Больше ничего с тобой обсуждать не буду, примитивный скунс. Выбирай себе другой объект для своих слабоумных изливаний.


Ну и скажи мне, тупой кацапердик, где ты видишь здесь несоответствие того, что я говорю и делаю? Я постоянно говорю о том, что ДОНБАСС – это не УКРАИНА и зачем мне тогда туда ехать? Где логика, если бы я говорил что ДАУНБАСС это не УКРАИНА и туда поехал бы стрелять? Ты что совсем туп или запутался? А я тебе объясню, в чем проблема, проблема в том, что ТЫ КАЦАП не способен совершенно ни к какому анализу, вот ты меня процитировал, но НИЧЕГО не понял из того, что было в цитатах и в чем их основной посыл. Ты только можешь высказывать свое «особое мнение», которое основано только на твоих СУБЪЕКТИВНЫХ ДОГАДКАХ, да и там ты часто путаешься в том, что ты хочешь и в том, что думаешь. Просто в голове у тебя кацапчик – ПОНОС. А вот если вонючий кацапский выродок наступит на Сумскую область, вот тогда, без вопросов возьму оружие, тогда мурло, вряд ли ты когда то уже приедешь навестить своих родственничков и похоронят тебя там же, на твоей НОВОЙ РОДИНЕ (уродине) ХУЙЛОСТАНЕ. Так и будет написано на твоей табличке - ВЕЧНЫЙ ХОЛОП, КОТОРЫЙ как и полагается ХОЛОПУ, ЗАРЫТ ЗДЕСЬ КАК СОБАКА и ЗАБЫТ.
Цитую Бардак Алабама:
Все-таки надеюсь, что некоторые из лебединцев потребуют от тебя объяснений и ты ответишь за свои слова.

Каких объяснений? Объяснений чего? Ты видно там в своей кацапении с помощью стекломоя, очистил голову до блеска. Ты что пензенский имбЕцил, думаешь что Я, буду перед кем-то отчитываться, у меня ЕСТЬ ПРАВО ДУМАТЬ ТО ЧТО Я ХОЧУ и ДЕЛАТЬ ЧТО Я ХОЧУ и если это не противоречит конституции, я могу положить на всех и на все. А кто решит показать силу, сразу получить в ебло разряд, 90-е закончились, но только конечно не в твоей, вечно уголовной недостране Хйлостане, там "понятия" ВЕЧНЫ, как и гАсподины и их вечные холопы и рабы, в данном случаи, такие как ты. Так что не применяй "понятия" своего ХЙЛОстана, к "законам" цивилизованной страны, они находятся на двух различных берегах и никогда не сойдутся, потому что твоя вечная суть - это прибывать в состоянии ВЕЧНОГО РАБА, а моя, быть гражданином.
P.S Кацапчик, тебе не надоело ещё морально у меня сосать? Такое впечатление, будто ты от этого получаешь удовольствие. Хотя, что удивительного в том, что кацап привык стоять на коленях и морально сосать, он это делал поколениями. Кстати "хунта" - Путин - КГБ, Якунин - КГБ, Гундяев -КГБ, там все окружение в КГБ, ну и у кого тогда получается хунта (военная власть), ты вообще хоть понимаешь как тебя имеют, в какие дыры и как это вообще происходит. Ты же МОРАЛЬНАЯ СОСКА, сосешь и сосешь, даже не думаешь, хоть на минутку вытянуть и подумать что происходит и почему. Наверно это и есть РУССКИЙ МИР, РУССКАГА ЧАЛЯВЕКА. Нет спасибо, нам не надо. А Вам - приятного аппетита, сосите, у каждого своя судьба.
Цитата | Скарга
 
 
Бардак Алабама
-7 #35 Бардак Алабама 13.09.2014, 19:28
Цитую Гутентак:
[quote name="Бардак Алабама"] а Россия - ядерная сверхдержава, могущая в один миг превратить Штаты в пепел.

и есть такие как украинцы, готовы ложиться за свою свободу, за право справедливости

Ну эта песня не про тебя, я так понимаю. Можешь свой игрушечный "шмайсер" засунуть себе в одно место.
А ты, Мудентак, негодяй. По той простой причине, что сам не находишься в одном положении со своими соотечественник ами, постоянно треплешься про Донбасс, но сам туда ни ногой. Ты подлый и мерзкий трус. Тем, кто знает тебя в Лебедине и пока еще не начистил тебе рожу, напомню твои недавние высказывания на этом форуме. Они всего двухнедельной давности, так что ты не будешь отрицать, что написано тобою. Цитирую:
"Мне плевать, что здесь происходит, я живу в "хатi с краю", можете хоть перерезать тут друг друга мне глубоко плевать" / 26.08.14 г., 17.18 ч./
"В зону АТО едут идиоты, которые не понимают, что на самом деле происходит, просто пушечное мясо" /26.08.14 г,09.44 ч., тема "Мы не хотели отделяться".
Больше ничего с тобой обсуждать не буду, примитивный скунс. Выбирай себе другой объект для своих слабоумных изливаний. Все-таки надеюсь, что некоторые из лебединцев потребуют от тебя объяснений и ты ответишь за свои слова.
Цитата | Скарга
 
 
Гутентак
+7 #34 Гутентак 12.09.2014, 13:58
Цитую Бардак Алабама:
а Россия - ядерная сверхдержава, могущая в один миг превратить Штаты в пепел.

Ну что сказать - КИСЕЛЬ головного мозга. Сверхдержава - вот это ты жжошь Сироня. Аха-ха, сверхдержава,бл ин, а банановая республика, не хочешь?Где твоя сила, убогий? В чем она? Какое ядерное оружие, олигофрен, это ещё очень хороший вопрос, где оно и в каком состоянии.
Я никогда не обвинял Путина (его принес на себе массы, их вина, что делает их лидер,вернее-ПИ ДЕР) и не делил людей по национальности, мне все равно где ты вырос, и кто твои предки - плевать, ты умственный выкидышь, все твои доводы, это в стиле СОВКОВОГО недочеловечка - ядерный удар, ЗАПАД - враг, сила - лучший мотиватор в определении кому стать на колени. Сиронька, история с даунбасянином закончилась быстро, я попал ему в ебло и он успокоился, потому что я держал в руке ещё один камень, а его свиноматка его успокоила - типа в гостях. Тогда при себе моего 9-ти миллиметрового друга не было, нет привычки носить, да и запрещено и я не в Лебедине, вбей себе, а и правда, тебе не куда, везде пусто и свищет ветер. Дальше, у меня всегда аргументы, факты, что есть у тебя недомерок, что? Ядерный удар, во всем виноват ГосДеп, надо понимать силу? Это все ты будешь свиноматке своей рассказывать, у меня куча аргументов и фактов, кто твой Путин, кто такой рашкиноид, что сделано и где она сейчас, ты же только желчью изливаешься и сочиняешь стишки, по уровню пятого класса (это я тебе пару классов накинул) и рассказываешь что Украине без твоей ПЕДЕРАШКЕ конец, ну ты же уже не с нами, так что закрой свое е..ло и помалкивай, живи в своей Уганде и не лезь к тем, кто хочет изменить свое положение, а не прибывать как ты и весь лаптевый мир в вечном отсосе у власти, просто есть такие как ты, которые привыкли смачно сосать и есть такие как украинцы, готовы ложиться за свою свободу, за право справедливости, на что никогда не способен скот и раб как твои соотечественник и педерашисты и хйлососенцы. Ты кстати там на соседа кляузу ещё не написал, что он не патриот, так значит он скоро напишет на тебя. Надеюсь ГУЛАГ будет для тебя хорошей наукой. Хотя горбатого могила, ну туда тебе и дорога.
Цитата | Скарга
 
 
Бардак Алабама
-8 #33 Бардак Алабама 11.09.2014, 23:12
[quote name="Гутентак"
Ах ты кацапская псина,

Уточняю для тебя, потомственного олигофрена в глубокой степени дебильности, что я родился украинцем, в моих документах записано, что я украинец, чувствую себя украинцем, несмотря на то, что в России уже четверть века. Мои предки прожили в Лебедине около 200 лет (это только то, что я знаю, возможно и больше), у них есть заслуги перед родным городом, их имена увековечены и я всегда буду помнить об этом.
Что ты об этом думаешь и тебе подобные примитивные личности, мне глубоко безразлично. Объясню, почему.
В вашей безмозглой логике рассуждений, если она вообще присутствует, все перемешалось. Персонифицирова нная ненависть к Путину распространилас ь на всех: таких же украинцев с востока Украины, выходцев с Украины, живущих в России и т.д. Вы налиты ненавистью, а ненависть всегда плоха тем, что затмевает рассудок. Можете, на мой взгляд, считать, что угодно: что у вас война за независимость, война за существование государства и т.д. Но именно вы и создали себе очень большие проблемы без участия России. Я не выступаю сейчас в роли адвоката российской стороны, у меня нет совершенно никакого желания это делать, просто констатирую. Признаюсь, с самого начала событий на Майдане очень сочувствовал и переживал, не понимая, как же возможна такая ненависть украинцев друг к другу? Именно люди с такой же логикой, как у тебя, придурок Мудентак, разделили страну на "свiдомих i несвiдомих", снова-таки без участия России. Через несколько месяцев такой картинки я уже не переживал и не сочувствовал, просто понял, что это не имеет смысла и страна обрекает себя на дальнейшие тяжелые испытания.
Выбирайтесь теперь из трясины-болота сами. Запад вам в помощь. Только вспомните меня в будущем, когда тот же Запад пошлет ваши просьбы о помощи на.ер, как ту навязчивую продажную девку, чтобы не приставала со своей любовью. Помните, неразумные, что для Запада хорошие отношения с Россией намного важнее отношений с Украиной, так как последняя, к моему большому сожалению, вынуждена просить и просить, а Россия - ядерная сверхдержава, могущая в один миг превратить Штаты в пепел. Об этом помните! Со слабыми разговаривают на языке повелителей, с сильными - на языке равных.
Впрочем, жалею, что потратил столько времени на это письмецо. Оно тебе по смыслу недоступно, как и твоему кружку единомышленнико в. Олигофрения ведь неизлечима. Подтверждаю только, что в случае помещения тебя, Мудентак, в психдиспансер, дом инвалидов или какой-нибудь соцприют, пришлю посылочку. Ты только дай знать. Береги себя, мой безумный окаянный друг.
Цитата | Скарга
 
 
Бардак Алабама
-9 #32 Бардак Алабама 11.09.2014, 21:05
[quote name="Гутентак" ][quote name="Бардак Алабама"][quote name="свой"] С каким бы удовольствием я б тебя со шмайсера 9-ти миллиметрового,

Слушай внимательно, клоун. Ты ни на что не способен. А доказательством тому служит твое недавнее признание на форуме (пару недель назад, желающие могут прочитать монолог шахтера из Донбасса, переехавшего сюда). Ты там сказал, что в несогласного с твоим мнением ты бросил камень. Правда, не сказал, что потом трусливо чкурнул как заяц к камышам Псла, а ведь это 8 км от Лебедина. Но твой оппонент догнал и добряче накостылял, теперь ты от воспоминаний поносишь.
А теперь последнее, придурок. Я никогда с тобой не встречусь, как и с такими, как ты. Просто потому, что у меня нет желания приезжать в город детства. Я и в былые приезды расстраивался от увиденного, а после событий последних 8 месяцев и подавно. Таких, как ты, олигофренов, в Лебедине мизер, вас я и отсеиваю от остальных лебединцев, которым, несмотря ни на что, желаю стойко перенести все дальнейшие испытания. В том, что они предстоят, никто не сомневается. Личное тебе адье, имбецил.
Цитата | Скарга
 
 
Гутентак
+9 #31 Гутентак 11.09.2014, 13:07
Цитую Бардак Алабама:
Цитую свой:
Это все наши земляки хают нас украинцев. Такие как Чепрасов Сергей, Крымец Анатолий, Бражник Анатолий, Бойко Валерий, Хадеева-маляева Людмила и многие другие. ПОЗОР ВАМ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЯТЬСЯ!


Никто не хает лебединцев, не нужно преувеличивать. Или приводить доказательства хаяния. Здесь все украинцы, земляки, но с разной точкой зрения на происходящие события. Попробуй отнестись к этому спокойно. Никто из нас не радуется той ситуации, в которой находится страна. Наоборот, надеемся, что все наладится со временем и что мы, когда-то уехавшие из Лебедина по разным причинам, когда-нибудь пожалеем об этом и позавидуем Вам.

Ах ты кацапская псина, нас тут градами выравнивают, уничтожают инфраструктуру, убивают наших лучших, а ты мне говоришь о том, что ничего страшного не происходит и никто ничего плохого не желает. Кацапская ватная гнилая подлая мразь. Давай сынка своего отправляй, пусть немного землю нам удобрит. Ты кацап забудь НАВСЕГДА теперь об Украине, ты гнида на века себя подписал под вечным врагом Украины, ты приезжай к нам, с рашкинскими номерами, чтоб тебя сожгли в твоей же консервной банке. С каким бы удовольствием я б тебя со шмайсера 9-ти миллиметрового, даже пули за 1 доллар не жалко, даже обойму не жалко на такую кацапскую падаль как ты. Мда, более гнилого, уродливого чем кацап, наверно во всем мире не найти, во истину, самая гнилая и наглая недочеловечина во всей планеты.
Цитата | Скарга
 
 
Заборонений
-7 #30 Заборонений 11.09.2014, 07:27
Цитую Гутентак:
У меня плюсы, а у тебя, вонючего скунса, одни минусы. ....если бы меня интересовало мнение НА-РОТ(а), то я бы сейчас был бы совершенно в другом месте ..... я бы тогда стоял бы у какой-нибудь трибуны и обещал, обещал и обещал.. ..


Ну, всех бы Гутен забодал,
Да только Бог рогов не дал...
Цитата | Скарга
 
 
Бардак Алабама
-4 #29 Бардак Алабама 11.09.2014, 06:53
[quote name="Гутентак" Но понимаешь в чем тут дело, я не могу врать, мне потом очень плохо внутри, я чувствую себя очень плохо.

Я долго плакал. Это же надо, какой матерый человище, какая глыба, какой незамутненный кристалл. Наверное, таким тебя воспитала пионерская организация Штеповской спецшколы-интер ната?]
Цитата | Скарга
 
 
Вы – армия урода!
+10 #28 Вы – армия урода! 10.09.2014, 21:01
Цитата | Скарга
 
 
Бардак Алабама
-13 #27 Бардак Алабама 10.09.2014, 20:38
Цитую Гутентак:
[quote name="Бардак Алабама"][quote name="Гутентак"][quote name="Бардак Алабама"
А ты посмотри, шут гороховый, как мое мнение оценивает народ, который, кстати, ты постоянно обливаешь помоями. У меня плюсы, а у тебя, вонючего скунса, одни минусы. Ты попей неулептил или аминазин, полегчает. Но при этом ты, конечно, навсегда останешься хроническим дураком, это неисправимо.

мне потом очень плохо внутри, я чувствую себя очень плохо. Это все потому что
ты допрыгался, посетив квартал красных фонарей в Гамбурге. Беременность у тебя, 100%. Попользовали тебя просвещенные европейцы. Но это гей-Европа, ты ратуешь жить как у них. Хоть игрушечную машинку подарили на память? Или надувную куклу?
Цитата | Скарга
 
 
Заборонений
-14 #26 Заборонений 10.09.2014, 18:18
Цитую Гутентак:
Цитую Заборонений:

Очухался безумный Гутен,
Безграмотен, смердюч и мутен.
И снова, с брызгами вразброс,
Фонтаном бьет его понос…


Ты хоть с лужи встань для начала, что ты там мямлишь себе под синий, распухший от синьки шнобель, не разобрать, стекломой подать? опохмелиться хочешь? Извини, ничем не могу помочь. Может хочешь пососать, у меня конечно может не такой сладкий как у Хйла, но тебе должно понравиться, больше ничем помочь не могу. Хотя нет, брезгую. Что? Тебе холодно? Сча пописаю тебе в лужу, ну что, стало теплее, ну спи, спи спокойно, нет, без стекломоя не получается,ладно, закрою глаза, бери как у Путина, вот молодец какой. Все. Уснул. Такое солнышко, спит с довольным опухшим рылом после отсоса в луже из блевоты и ссанины и всем доволен. Право, кому как не Х..ЙЛУ нужен такой народ, другой бы побрезговал таким и править, сразу бы его - в печь.


Слабоватый у вас текст получился, дорогой Гутен. Баба Трындычиха в таких случаях еще и голую задницу оппоненткам показывала. Измельчал народ, измельчал...
Цитата | Скарга
 
 
Гутентак
+11 #25 Гутентак 10.09.2014, 10:49
Цитую Бардак Алабама:
Цитую Гутентак:
[quote name="Бардак Алабама"]Ваши аналитические изыски иногда вызывают недоумение, если не сказать посильнее. Хочу сразу прилюдно оговориться: Я ровно дышу к господину Путину..

Смешно, когда БАРДАК (скорей всего в голове) не может привести ни одного факта, ни одной мысли, но при этом оскорбляет всех вокруг и считает что его мнение это самый сильный и мощный аргумент

А ты посмотри, шут гороховый, как мое мнение оценивает народ, который, кстати, ты постоянно обливаешь помоями. У меня плюсы, а у тебя, вонючего скунса, одни минусы. Ты попей неулептил или аминазин, полегчает. Но при этом ты, конечно, навсегда останешься хроническим дураком, это неисправимо.

Кацапердик, если бы меня интересовало мнение НА-РОТ(а), то я бы сейчас был бы совершенно в другом месте и говорил бы совершенно другие вещи. Народу нужна иллюзия, ложь, красивый фантик (Христианство, социализмы и прочие «измы», вера в лучшее без труда), я бы тогда стоял бы у какой-нибудь трибуны и обещал, обещал и обещал. Но понимаешь в чем тут дело, я не могу врать, мне потом очень плохо внутри, я чувствую себя очень плохо. Это все потому что я не кацап, это только вшивый кацап может лгать, жить во лжи, жить ради лжи и самое главное – верить в эту ложь. И никакие доводы, аргументы и факты не убедят его не жить так. Он готов за свою ложь убивать, резать, грабить, лишь бы жить в этой иллюзии вЯликАгА лАптевАгА мИра, в мире своей избранности, которая не подтверждается ничем, кроме мнения самого кацапа. Нет ни производств, ни науки, ни образования (хотя первое,это причина второго), ничего нет, только ВЕРА в избранность, так уже развели одно племя (евреи) и они заплатили страшную цену в Германии, теперь пришел черед кацапа, ещё одного богоизбранного народа оплатить счет. И ты его оплатишь. Разница лишь в том, что евреи постоянно эволюционируют (учатся, торгуют, работают), потому и выжили, а ты – ленивое, тупое, жадное животное и именно потому тебя истребят до последнего ребенка. Ты низшая ступень развития, ты вне цивилизации, тебя только в клетку и людям показывать какими не стоит быть или каким можно родиться, при этом имея человеческое обличие. А на минусы, плюсы мне плевать, хотя вчера было на одном моем посту +5, а сегодня уже ноль – странно все это, либо редакция, ну либо авторитетное мнение народа, но мне все равно что на первое, что на второе, я сделал главное – плюю кацапу прямо в рыло и это мне доставляет очень большое удовольствие. ТЬФУ на тебя ещё раз.
Цитата | Скарга
 
 
свой
+4 #24 свой 10.09.2014, 09:58
Но вам землякам никогда не радимо приезжать с улыбкой на свою родненькую пахнущую неповторимым квитучим запахом ЗЕМЛЮ.
Цитата | Скарга
 
 
Бардак Алабама
-5 #23 Бардак Алабама 09.09.2014, 15:28
Цитую свой:
Это все наши земляки хают нас украинцев. Такие как Чепрасов Сергей, Крымец Анатолий, Бражник Анатолий, Бойко Валерий, Хадеева-маляева Людмила и многие другие. ПОЗОР ВАМ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЯТЬСЯ!


Никто не хает лебединцев, не нужно преувеличивать. Или приводить доказательства хаяния. Здесь все украинцы, земляки, но с разной точкой зрения на происходящие события. Попробуй отнестись к этому спокойно. Никто из нас не радуется той ситуации, в которой находится страна. Наоборот, надеемся, что все наладится со временем и что мы, когда-то уехавшие из Лебедина по разным причинам, когда-нибудь пожалеем об этом и позавидуем Вам.
Цитата | Скарга
 
 
Гутентак
+7 #22 Гутентак 09.09.2014, 14:08
Цитую Заборонений:

Очухался безумный Гутен,
Безграмотен, смердюч и мутен.
И снова, с брызгами вразброс,
Фонтаном бьет его понос…


Ты хоть с лужи встань для начала, что ты там мямлишь себе под синий, распухший от синьки шнобель, не разобрать, стекломой подать? опохмелиться хочешь? Извини, ничем не могу помочь. Может хочешь пососать, у меня конечно может не такой сладкий как у Хйла, но тебе должно понравиться, больше ничем помочь не могу. Хотя нет, брезгую. Что? Тебе холодно? Сча пописаю тебе в лужу, ну что, стало теплее, ну спи, спи спокойно, нет, без стекломоя не получается,ладн о, закрою глаза, бери как у Путина, вот молодец какой. Все. Уснул. Такое солнышко, спит с довольным опухшим рылом после отсоса в луже из блевоты и ссанины и всем доволен. Право, кому как не Х..ЙЛУ нужен такой народ, другой бы побрезговал таким и править, сразу бы его - в печь.
Цитата | Скарга
 
 
Бардак Алабама
-8 #21 Бардак Алабама 09.09.2014, 14:05
Цитую Гутентак:
[quote name="Бардак Алабама"]Ваши аналитические изыски иногда вызывают недоумение, если не сказать посильнее. Хочу сразу прилюдно оговориться: Я ровно дышу к господину Путину..

Смешно, когда БАРДАК (скорей всего в голове) не может привести ни одного факта, ни одной мысли, но при этом оскорбляет всех вокруг и считает что его мнение это самый сильный и мощный аргумент

А ты посмотри, шут гороховый, как мое мнение оценивает народ, который, кстати, ты постоянно обливаешь помоями. У меня плюсы, а у тебя, вонючего скунса, одни минусы. Ты попей неулептил или аминазин, полегчает. Но при этом ты, конечно, навсегда останешься хроническим дураком, это неисправимо.
Цитата | Скарга
 
 
свой
+5 #20 свой 07.09.2014, 14:45
Это все наши земляки хают нас украинцев. Такие как Чепрасов Сергей, Крымец Анатолий, Бражник Анатолий, Бойко Валерий, Хадеева-маляева Людмила и многие другие. ПОЗОР ВАМ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЯТЬСЯ!
Цитата | Скарга
 
 
Заборонений
-2 #19 Заборонений 07.09.2014, 06:01
Цитую Гутентак:
...Педерашкинец это такой гибрид овцы и барана, с одной стороны голова овцы, с другой,барана, кушает в две глотки, а срет в себя, от туда и все эти надежды и мысли о руЗЬкам мире, об избранности, о ВЕЛИЧИИ ну и о прочих симптомах


Очухался безумный Гутен,
Безграмотен, смердюч и мутен.
И снова, с брызгами вразброс,
Фонтаном бьет его понос…
Цитата | Скарга
 
 
Гутентак
+7 #18 Гутентак 05.09.2014, 11:12
Цитую Бельчик:

Серёга, давай на родину в Лебедин. Ну не твоё оно, раша.


Вы что такое говорите,уважае мый,а что делать с этими строками от сирожи - Хочу сразу прилюдно оговориться: Я ровно дышу к господину Путину. История через время оценит его труды на ниве формирования любви-ненависти двух братских народов. Вы что не наблюдаете явную форму рашизма головного мозга? Человек реально думает, что история оценит ТРУДЫ, это же надо было слово такое подобрать в отношении такой "недочеловечены " как Хйла, организовавшего вторую чеченскую ради рейтинга, ради голосов (паника и терроризм) взрывал дома по всей Рашке, я уже молчу о Беслане, о Курске, о Кущевке (это все следствия), да перечислять можно долго и упорно, чего стоит только положение ВСЕХ министерств (все провалились,абс олютно все - 100%), промышленность мертва, технологии мертвы (где скольково,где наноболт, знаю где,давно вшит ватникам и заменяет им удачно мозг)как точно выразился МакКейн - мировая бензоколонка и её королева во главе с ЗалупенФюрером, который вдруг решил превратиться в один миг из заправщика в мирового геополитическог о игрока, ущербное, маленькое уродливое, чмошное существо, которое существует только за счет тупого стада овец и баранов каким есть сиРОЖА. Педерашкинец это такой гибрид овцы и барана, с одной стороны голова овцы, с другой,барана, кушает в две глотки, а срет в себя, от туда и все эти надежды и мысли о руЗЬкам мире, об избранности, о ВЕЛИЧИИ ну и о прочих симптомах Ватной педерации головного мозга, это серьезная болезнь и она к сожалению не лечиться, лучшее лечение - пуля в лоб, что и делают наши герои, которых к сожалению сливает генеральская мразь, ну это ничего, последняя революция(она же настоящая революция-смена политическо-эко номической системы) ещё впереди, сейчас главное пьяного сводного брата добить ногами,чтобы больше не встал и навсегда отречься от этой недочеловечены, все остальное - детали. Как же Вы говорите что сироня не болен, что он не ватник, когда яно же по всему им вышесказанному, что у него вместо нейронов некие трубы, по которым гонится откровенные фекалии, именно этим и знаменит кацап - вместо мозгов - говно, так же и живут и при этом хотят в это прекрасное сказочное царство затащить по возможности всех соседей(совок головного мозга). Сироня, поезд ушел, оставайся в своей Уганде и не пытайся никого туда затащить, ответом будет - груз 200. Кстати, сиронька, а сынуля у тя есть? Давай его сюда, очень нужны удобрения :)
Цитата | Скарга
 
 
Гутентак
+12 #17 Гутентак 04.09.2014, 16:48
Цитую Бардак Алабама:
Ваши аналитические изыски иногда вызывают недоумение, если не сказать посильнее. Хочу сразу прилюдно оговориться: Я ровно дышу к господину Путину..

Смешно, когда БАРДАК (скорей всего в голове) не может привести ни одного факта, ни одной мысли, но при этом оскорбляет всех вокруг и считает что его мнение это самый сильный и мощный аргумент, не говоря уже о фактах. Сирожа, это ты убогий? Конечно ты, ватное говно, нут как там тебе скот, среди таких же скотов как и ты, уверен, кайфуешь. Теперь к твоему вопросу - ТЫ ЗОМБИ, говорить тебе о том, что Хйло расстрелял майдан (доказательство медаль за взятие крыма, где начальная дата стоит 20.02.2014 - расстрел майдана), да и суть майдана тебе генетическому скоту и рабу, никогда не понять и не осознать своим ватным мозжечком. Говорить тебе о том, что план взятия Крыма,Севастопо ля,Лугандонска, ДАУНецка,Херсон а,Мариуполя,Зап орожья у Пуйла лежит с 2010 года тоже смысла не имеет, потому что ВАТЕ не нужны доводы, факты,аргументы , у него есть самое ВАЖНОЕ, ОСНОВА его ватной души - вера. Вера в ПУТИНА, как великого поводыря (ну это правда, поводыря скота и быдла), а то что все его министерства провалились, все что он делал провально,так это все проделки ГОСДЕПа, дороги говно, все в говне, это тоже ГОСДЕП, отсутствие технологий,пром ышленности, айти-технологий , короче любой сферы производственно й экономики этов се ГОСДЕП, ведь главное, есть ВЕРА, а это кстати, первый признак шизофрении, именно потому на Украине все называют Вована - шизоидом. Пойми Сироня, ты болен, скорей всего СОвком головного мозга, что впрочем нормально для слабого ватного мозжечка, даже интернет тебе не помогает разобраться, потому что осознания себя как скота которыми потакают, который используют, юзают и всячески имеют, не возможен, что же может тебя и подобных тебе спасти от самого себя, правильно серюня, только ВЕРА, это куда более приемлемо для ваты, чем ПРАВДА. Повторюсь, как и писал Пушкин:
ВАС НЕ РАЗБУДИТ ЧЕСТИ КЛИЧ
Эх серюня, раб ты и скот, вот и вся история про белого бычка. Пасись умственная недоросль, такая твоя рабская суть
Цитата | Скарга
 
 
Місцевий
+19 #16 Місцевий 04.09.2014, 12:05
Цитую Сергей:
Полный бред. РФ с Украиной не воюет. И это все знают кроме самих украинцев. Жаль,что идеологическая пропаганда Украины промыла вам мозги. Но время и история все поставит на место - там все прозреют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы кацапы, нам виднее. Мы чмошники путлера.

Ти про це скажи біженцям, які звідти тікають та запитай у них.
Цитата | Скарга
 
 
Бардак Алабама
-27 #15 Бардак Алабама 03.09.2014, 18:55
Цитую Бельчик:
[quote name="Бардак Алабама"

Серёга, давай на родину в Лебедин. Ну не твоё оно, раша.


Спасибо за приглашение. Разве только помирать возле могил родителей.
Цитата | Скарга
 
 
Заборонений
-9 #14 Заборонений 03.09.2014, 17:11
Цитую Людмила:
Россия больная страна. Больной путин, больной народ. Вы нам не братья. Вы наши самые большие враги. Сволочи.


"Если "сволочи" здесь - подпись, то ее следовало бы исправить на "дураки".
Цитата | Скарга